ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 19.04.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Дизайн интерьера


В дизайне интерьера важно все, начиная с цвета обоев и заканчивая освещением. Отвлеченный дизайн интерьера может быть любым, а дизайн интерьера вашей квартиры должен быть настроен под Вас, и только тогда он будет залогом вашего уюта и душевного равновесия. Поэтому перед созданием проекта наш дизайнер обстоятельно обговорит с вами все детали и выяснит ваши предпочтения.

Если же речь идет об офисе, клубе, кафе, магазине, банке, гостинице, то тут так же необходим индивидуальный подход к созданию дизайна интерьера. Архитектору, дизайнеру необходимо точно знать специфику и назначения данного объекта, чтобы хорошо представлять себе, какой должен быть дизайн интерьера данного помещения. Он должен соответствовать тем людям, которые его будут посещать.

И именно поэтому к дизайну любого интерьера нужно подходить осторожно. Дизайн — проект нужен именно для того, чтобы потом все не переделывать. На экране монитора вы сможете увидеть трехмерную модель будущего интерьера, сможете пройтись по всем его помещениям.

Подводя итог под всем сказанным, мы отметим, что если вы хотите получить качественный дизайн интерьера вашего помещения, то вам не обойтись без профессионального дизайнера. Студия дизайна интерьера «TITANIUM-DESIGN» выполнит это качественно, быстро и недорого.


Дата: 13 сентября 2006 года.
Fri, 19 Apr 2024 14:55:51
Назад ]