ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 29.03.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Пластиковые окна


Вы решили поменять окна и перед вами стоит совершенно понятный вопрос — какое окно выбрать. Эта статья о том, какие изменения произошли в технологиях производства пластиковых окон за последние несколько лет. На что необходимо обратить внимание, чтобы купить окно, отвечающее последнему слову техники.

Современные пластиковые окна эффективно защищают помещение от потерь тепла и проникновения уличного шума. Они надежны и безопасны. Не требуют ухода. Но стоимость различных окон на рынке не сильно отличается и создается впечатление, что у всех все одинаково. На самом деле это не так.

Проведем параллель с другой промышленной сферой автомобильной. В начале и середине 90-х, многие не знали, что такое автомобильный кондиционер. Машины привозились в Россию неукомплектованными этой замечательной деталью. Сегодня ситуация поменялась 80% автомобилей зарубежного производства поставляются с кондиционерами. И сегодня кондиционер в машине — это норма, а не роскошь.

Оконная отрасль не исключение. Она тоже может похвастаться технологичными и самое главное актуальными решениями для современной жизни. Все эти решения разработаны для жизни, для большого города и их нельзя оставлять без внимания.

Одной из Европейских разработок, которая успешно прижилась в России, стала система самовентиляции окна. Проблема вентиляции жилых помещений в России стоит очень остро. Как правило, вентиляционные системы в многоквартирных домах не работают по причине их несовершенной конструкции или из-за последствий несанкционированных перепланировок соседей по подъезду.

В результате, поменяв старые окна на новые пластиковые, жилец квартиры оказывается в замкнутом пространстве без свежего воздуха. Жить в таком помещении сложно, так как открыть окно для проветривания не всегда представляется возможным. При температуре -25°C проветривание любым из традиционных способов не обеспечивает комфортного микроклимата в помещении.

Высокотехнологичной разработкой является энергосберегающее стекло. Оно работает по принципу теплового зеркала. Эффект достигается за счёт нанесение на поверхность стекла тончайшего слоя оксидов металлов. Отражающий эффект позволяет сохранять тепловую энергию внутри помещения.


Дата: 03 сентября 2006 года.
Daten: freitag, 29 m[э]rz 2024 Das jahr. Zeitangaben: 05:11.
Назад ]