ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 25.04.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Детская комната


Ремонт в детской комнате. Сама комната должна быть просторной, чтобы детям было, где резвится. Сейчас на Российском рынке представлен широкий ассортимент обоев для детской комнаты. Изображения самые разные, это могут быть разные животные или герои мультфильмов. Лучше всего обои клеить в два яруса от пола на треть высоты помещения обои с одним рисунком, а дальше с другим рисунком, чтобы сгладить переход от одних обоев к другим клеится бордюр, который должен по цвету подходить как к нижним обоям, так и к верхним. Когда маленький ребёнок изрисует фломастером стену, Вам не придётся переклеивать обои, а надо будет всего лишь помыть стену.

Если дети совсем маленькие, то либо стелится линолеум, либо ламинат, потому что напольное покрытие не должно бояться влажной уборки, когда дети будут писать на пол. Для детей постарше пол застилают ковровым покрытием. При выборе коврового покрытия надо обратить внимание на ворс, он не должен быть очень длинным, иначе дети будут его выщипывать и должен быть мягким, чтобы детям было уютно играть на полу. Если стелится линолеум, то есть смысл настелить линолеум с утеплителем. При настиле ламината лучше всего использовать подложку из синтепона.

Детская комната должна быть хорошо освещена. Помимо основного верхнего света рекомендуется использовать бра. Можно повесить два бра на противоположных стенах. Бра будут выполнять роль ночника. Выключатели следует устанавливать на такой высоте, чтобы ребёнок мог сам включить свет, а розетки рекомендуется устанавливать в местах малодоступных для детей, их можно спрятать за мебель, если же розетки остались в доступных местах, то обязательно поставьте заглушки.


Дата: 07 августа 2006 года.
Thu, 25 Apr 2024 11:25:03
Назад ]