ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 28.03.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Открытие сайта компании


Дизайн-студия «TITANIUM-DESIGN» приветствует всех пользователей глобальной сети на новом сайте компании. Сегодня состоялось торжественное открытие интернет-представительства нашей фирмы в виртуальном пространстве. Администрация дизайн-студии выражает благодарность Web-мастеру Смотрову Дмитрию за разработку программной системы управления сайтом.

В ближайшее время будет подготовлен и опубликован графический контент сайта. Это проекты дизайна интерьеров, как частных, так и корпоративных заказчиков, дизайн квартир, офисов, коттеджей, а также оформление интерьера в стиле фэн-шуй. В разделах сайта планируется размещение архитектурных проектов, ландшафтного дизайна, дизайна среды и оформление загородных домов. Также будут опубликованы последние проекты дизайна интерьера, и проекты находящиеся в стадии разработки.

Ознакомиться с предоставляемыми услугами, а также стоимостью выполняемых работ Вы можете в разделе «Расценки». Более подробную информацию можно получить у наших менеджеров. Стоимость ремонтно-строительных работ обсуждается в каждом конкретном случае индивидуально с заказчиком и зависит от сложности выполняемого архитектурного или дизайн-проекта.

Для наших постоянных клиентов открыта «Лента новостей». Теперь, узнать последние спец-предложения, новинки из мира дизайна интерьера, а также задать интересующие Вас вопросы нашим специалистам можно прямо на нашем сайте.

Как изменить настроение от наскучивших комнат? Как создать радостный праздник и уют в доме? Что делать, если вещи в квартире становятся слишком агрессивными?

Мы знаем, продолжение следует...


Дата: 23 января 2006 года.
Daten: donnerstag, 28 m[э]rz 2024 Das jahr. Zeitangaben: 12:30.
Назад ]