ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 25.04.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Лидер «Нашей Украины» не исключает возможности роспуска Верховной Рады


КИЕВ, 17 сен — РИА Новости, Анна Вернослова. Лидер пропрезидентского блока «Наша Украина» Роман Бессмертный не исключает возможности роспуска Верховной Рады, сообщили РИА Новости в пресс-службе блока в субботу.

«Я не исключаю возможности роспуска парламента, потому что нынешняя динамика процесса ведет нас к правительственному и парламентскому кризису. И куда мы зайдем, если не останавливать этот процесс, очень сложно прогнозировать», — цитирует пресс-служба слова Бессмертного.

«Только президент может спасти правительство и парламент от сползания в очередной кризис. Пока нет законодательства и правил игры, только авторитет президента позволяет каким-то образом вразумить участников этого переговорного процесса, потому что их поведение зачастую выходит из берегов», — отметил лидер «Нашей Украины».

Переговоры о возможном создании нового коалиционного большинства в Верховной Раде путем присоединения к существующей коалиции «Нашей Украины» длятся уже вторую неделю, однако так и не достигли результата. Антикризисную коалицию в Раде составляют Партия регионов, Социалистическая и Коммунистическая партии.


Дата: 17 сентября 2006 года.
Thu, 25 Apr 2024 11:41:28
Назад ]