ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 24.04.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Услуги дизайн студии


Каждый человек в душе дизайнер, вопрос только какой? Один генератор идей, другой практик, третьего интересует только цена, а четвёртый — воплощение первых трёх. Да! Услуги хорошего дизайнера стоят немало, не всегда эти деньги можно выделить из семейного бюджета. Но на нашем немалом опыте, эти средства окупятся в виде:

1. Сэкономленного Вашего времени.
2. Сэкономленных сил и нервов.
3. Оптимальных сроков работы.
4. Практическим отсутствием дополнительных работ.

Дизайн интерьера — профессиональное, творческое действие по созданию функционального и гармоничного пространства. Наши архитекторы и дизайнеры помогут гармонично реализовать любую Вашу задумку. Благодаря фундаментальному образованию у Вас не возникнет трудностей, а креатив наших дизайнеров, приятно удивит даже самого взыскательного клиента. Наша задача, создание красивого, уютного, а порой и нестандартного пространства. Вы получите максимальный эффект сочетания Ваших пожеланий и стиля, неповторимый и актуальный интерьер в целом.

Что такое дизайн-проект? Это комплект документов, разработанный в ходе проектных работ в соответствии с техническим заданием, необходимом для проведения строительных, ремонтно-отделочных и комплектационных работ.

Мы работаем и практикуем с разными стилями в интерьере, такими как, арт деко, английский стиль, ампир, викторианский, кантри, японский, неоклассицизм, хай-тек, модерн (арт нуво), эклектика (секрет эклектики заключается в ограничении двумя-тремя стилями и объединении их за счёт фактуры, цвета и т.д.) и другими. В нашей деятельности, мы ориентируемся, прежде всего, на индивидуальный подход в дизайнерских разработках — от простых до эксклюзивных и сложных вариантов.

На нашем сайте, Вы можете посмотреть некоторые проекты и фотографии. Также мы можем разработать и создать авторскую мебель, по индивидуальному заказу. Все работы выполняются по строгой технологии, с использованием современных отделочных и строительных материалов, отвечающим мировым стандартам.

Мы будем стараться и сделаем так, чтобы возвращение домой, времяпровождение стало для Вас праздником. Смена обстановки, изменение интерьера помещения, всё это позволит сделать Вашу жизнь более гармоничной. Интересы и индивидуальность заказчика для нас первичны. Проще говоря, любой из архитектурных или дизайнерских проектов, отвечает тем требованиям, которые желает заложить клиент в свой объект, а мы всего лишь стремимся подчеркнуть индивидуальность заказчика.

При проектировании дизайна интерьера, Вы получаете, красочный максимально приближенный к реальности буклет. Наши сотрудники имеют архитектурное и дизайнерское образование, владеют способами ручной и компьютерной визуализацией. Наш дизайнер находит для каждого заказчика, оптимальное сочетание сроков и качества работы, в соответствии с его потребностями и возможностями. С помощью высокотехнологических компьютерных систем, таких как, AutoCAD, ArchiCAD, 3D-Max, PhotoShop, мы можем качественно реализовывать проекты любой сложности, в краткие сроки. У Вас остаются все чертежи и схемы, по которым всегда можно быстро и точно определить местоположение скрытых инженерных коммуникаций и элементов конструкций.

В своей работе мы руководствуемся простыми, основными принципами: индивидуальный подход к клиенту, неизменная цена после заключения договора, фиксированный срок сдачи объекта, поэтапная оплата, надёжная договорная база.


Дата: 22 июня 2006 года.
Wed, 24 Apr 2024 05:03:58
Назад ]