ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 24.04.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Дизайн коридора


Прихожая — визитная карточка ко всему дому. А что такое «визитная карточка»? А это Ваше лицо, но вкратце, дающая понять ваш образ, черты и наклонности, а дает это цвет карточки, шрифт, бумага и качество печати. Образ ясен? Надеюсь Если так смотреть на прихожую, то в ней должен угадываться стиль всего дома, такой тонкий намек.

Первое, что объединяет все прихожие — некоторый набор вещей и атрибутов мебели постоянно присутствующих там. Зеркало, шкаф или крючки для одежды и др. вещей, место для обуви, место где присесть или поставить сумку, и, важно, где положить или повесить ключи.

ЗЕРКАЛО. Обычно зеркала в маленькой прихожей вешают тоже небольшими, и сразу мой первый совет — не экономьте на зеркале, потратьтесь и будете только довольны. Поставьте себе большое зеркало, чтобы видеть свое отражение в полный рост. Маленькую комнату это сильно расширит, а большую только украсит, большое зеркало вносит в комнату некоторую торжественность и театральность.

Теперь СТЕНЫ, ПОЛ и ПОТОЛОК — это то, что в помине мебели требуется в первую очередь. Вариантов оформления стен множество, но мы остановимся на нескольких принципиально разных вариантах оформления.


Дата: 19 октября 2006 года.
Wed, 24 Apr 2024 19:52:31
Назад ]